PÉROUSE J. Mario, 1880-1958 Nu au chapeau... - Lot 91 - Rossini

Lot 91
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
PÉROUSE J. Mario, 1880-1958 Nu au chapeau bleu huile sur carton (petits accidents sur les bords et déchirure), signé et titré au dos avec un n°2837 sur une étiquette, porte la mention "salon des indépendants, cimaise" 64x53,5 cm
Mes ordres d'achat