LOMBARD Alfred, 1884-1973 Rivière au crépuscule,... - Lot 89 - Rossini

Lot 89
Estimation :
450 - 600 EUR
LOMBARD Alfred, 1884-1973 Rivière au crépuscule, Normandie, circa 1927 huile sur carton, signé en bas à droite 46x38 cm Nous remercions Giulia Pentcheff et Didier Féral de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre et de nous avoir communiqué des informations sur celle-ci.
Mes ordres d'achat