JACOB Alexandre, 1876-1972 Pêcheur en barque... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
JACOB Alexandre, 1876-1972 Pêcheur en barque aux alentours de Meaux huile sur panneau (petites restaurations et couche picturale encrassée), signé en bas à droite, titré au dos 30x26 cm
Mes ordres d'achat