VAN DONGEN Kees, 1877-1968 Marcelle Leoni,... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
VAN DONGEN Kees, 1877-1968 Marcelle Leoni, 1959 lithographie en couleurs, n°146/200 (insolation, rousseurs et légère traces de plis), signée en bas à droite planche : 46,5x39 cm feuille : 67x46 cm
Mes ordres d'achat