OSTERLIND Anders, 1887-1960 Ferme à... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
OSTERLIND Anders, 1887-1960 Ferme à la campagne sous un ciel d'orage, 1941 huile sur toile (craquelures), signée en bas à gauche, signée et datée au dos 73x92 cm Ce tableau sera inclus sous le numéro CR548 dans le catalogue raisonné de l'œuvre d'Anders Osterlind actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat