KUPKA Frantisek, 1871-1957 Ecce homo, 1900 lithographie... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
KUPKA Frantisek, 1871-1957 Ecce homo, 1900 lithographie en vert olive sur papier (insolation), n°40/50, dans un intéressant cadre en bois sculpté et peint, signé, daté et titré en bas à droite dans la planche, signée en bas à droite 25x43 cm à vue
Mes ordres d'achat