FEDER Adolphe, 1886-1943 Le joueur de tambour huile... - Lot 70 - Rossini

Lot 70
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
FEDER Adolphe, 1886-1943 Le joueur de tambour huile sur toile (couche picturale encrassée, très léger enfoncement), signée en bas à gauche 55x38,5 cm
Mes ordres d'achat