VERSCHAFFELT Édouard, 1874-1955 Enfants... - Lot 66 - Rossini

Lot 66
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 7 800EUR
VERSCHAFFELT Édouard, 1874-1955 Enfants écoutant une conteuse orientale huile sur toile (quelques traces de craquelures et coulures de vernis), signée en bas à droite 80x100,5 cm
Mes ordres d'achat