OTTMANN Henri, 1877-1927 Nature morte... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
OTTMANN Henri, 1877-1927 Nature morte au bouquet et au compotier de fruits, 1920 huile sur toile (restaurations, traces de griffe), signée et datée en bas à gauche, au dos du châssis une étiquette de la galerie Bernheim 54x65 cm
Mes ordres d'achat