TOULOUSE-LAUTREC Henri de, 1864-1901 Napoléon,... - Lot 52 - Rossini

Lot 52
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
TOULOUSE-LAUTREC Henri de, 1864-1901 Napoléon, 1895 lithographie en couleurs (insolation), édition Librairie Gründ 1948, monogramme en bas à gauche dans la planche, timbre à sec LG (Librairie Gründ), signé en bas à gauche dans la planche avec un n°44 feuille à vue : 43,5x34 cm planche : 42x33 cm Wittrock 140.
Mes ordres d'achat