TOULOUSE-LAUTREC Henri de, 1864-1901 Carnaval,... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
TOULOUSE-LAUTREC Henri de, 1864-1901 Carnaval, 1894 lithographie en vert olive et rouge (insolation), monogramme en bas à droite dans la planche 25x15,5 cm Wittrock 61.
Mes ordres d'achat