SEM, 1863-1934 Maître Habasque de profil... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
SEM, 1863-1934
Maître Habasque de profil à cheval
crayons de couleurs et gouache sur papier (légère insolation, traces de plis et petites rousseurs), signé vers la droite
24,5x20,5 cm à vue
Mes ordres d'achat