LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923
Tête d'homme au turban de dos
huile sur toile (petites restaurations sur les bords, bordures refaites), non signée, cachet de la succession de la vente à Toulouse le 22/06/99
20,5x12,5 cm
Mes ordres d'achat