QUAEDVLIEG Carel Max Gerlach, 1823-1874 Les... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
3800 - 5000 EUR
QUAEDVLIEG Carel Max Gerlach, 1823-1874
Les chariots de la moisson dans la campagne italienne
huile sur toile (petits accidents et manques, couche picturale encrassée), signée en bas à droite
60x122 cm
Mes ordres d'achat