NOIROT Émile, 1853-1924 Le tournant du Perron,... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
3500 - 5000 EUR
NOIROT Émile, 1853-1924 Le tournant du Perron, Loire, 1893 huile sur toile (craquelures et restaurations), signée, située et datée au dos 89x130 cm
Mes ordres d'achat