HEILBUTH Ferdinand, 1826-1889 Jeune femme... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
HEILBUTH Ferdinand, 1826-1889
Jeune femme à l'ombrelle et au bouquet
huile sur toile rentoilée (craquelures, usures, petits manques et restaurations), signée en bas à droite
57x33,5 cm
Mes ordres d'achat