GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941 La criée... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 450EUR
GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941
La criée sur la grève
huile sur panneau, signé en bas à gauche de son pseudonyme M. Lenoir, au dos étiquette d'encadreur Paul Daudon
23,5x33 cm

Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat