BODINGTON Edwin Henry, 1836-1905 Paysages... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
BODINGTON Edwin Henry, 1836-1905
Paysages de montagne
paire d'huile sur toile formant pendant, monogramme sur chaque
29x24 cm chaque
Mes ordres d'achat