RIBOT Théodule, 1823-1891 Études de mains,... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR

RIBOT Théodule, 1823-1891

Études de mains, 6 9bre 84

plume et encre brune sur papier (insolation, rousseurs, petites déchirures et

usures), monogramme et date en bas à droite avec un n°62

18x27 cm à vue

feuille : 20.5x32 cm

Mes ordres d'achat