HOMO Alexandre, 1840-1889 La place de l'Opéra,... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
HOMO Alexandre, 1840-1889 La place de l'Opéra, Paris aquarelle et rehauts de gouache sur papier doublé (rousseurs importantes et insolation), signé en bas à droite 30x43 cm à vue
Mes ordres d'achat