ANONYME Montre bracelet de dame en or gris... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
ANONYME Montre bracelet de dame en or gris 14K (750) de style Art déco, le boîtier rectangulaire serti de pierres bleues et de diamants polki (manques) Mouvement mécanique Dimensions du boîtier : 4 x 1,5 cm Bracelet en crocodile avec boucle en métal Poids brut : 14,43 g
Mes ordres d'achat