Must de CARTIER Pendentif clé en or 18K... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Must de CARTIER Pendentif clé en or 18K (750). Signé Cartier. Fabrication italienne. Longueur : 5,9 cm. - Poids brut : 13,59 g. Dans un écrin Must de Cartier (Oxydations)
Mes ordres d'achat