Bague « lion rugissant » en or 18K (750)... - Lot 147 - Rossini

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Bague « lion rugissant » en or 18K (750) moulé, ciselé et partiellement émaillé, les narines serties de diamants de taille 8/8 (dont un accidenté). Tour de doigt : 49 - Poids brut : 13,77 g. (Accidents à l'émail)
Mes ordres d'achat