Paire de pendants d'oreilles en or gris... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750) et platine articulés, composés d'un motif d'oreille dessinant un entrelac serti de diamants de taille 8/8 et brillant, retenant une aigue-marine poire en pampille. Système pour oreilles percées, les poucettes en or gris 9K (375). Longueur : 3,5 cm. - Poids brut : 8,70 g.
Mes ordres d'achat