Perle de conche (strombus gigas) oblongue... - Lot 72 - Rossini

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 300EUR
Perle de conche (strombus gigas) oblongue percée d'un côté, bélière en platine serti d'un diamant taille brillant. Dimensions de la perle : 10,18 x 6,75 mm. Poids brut : 0,74 g. (Perle : quelques fêles, belière : cassée, traces de colle)
Mes ordres d'achat