Broche barrette en or jaune 18K (750) à motif... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
120 - 150 EUR
Broche barrette en or jaune 18K (750) à motif central circulaire doublé de platine serti de diamants taillés en rose et de corindons synthétiques Verneuil rouges calibrés. Poinçon de maître. Poinçon tête d'aigle. Longueur : 7,5 cm. - Poids brut : 3,69 g. (Accidents)
Mes ordres d'achat