Lot 45
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 700EUR

Broche-pendentif en or jaune 18K (750) repercé, centré d'un diamant de taille ancienne et appliqué de perles blanches (non testées). (Manque deux perles.)
Travail du XIXe siècle.
Dimensions : 5 x 3 cm. - Poids brut : 13,76 g.
Mes ordres d'achat