Cachet en or rose 14K (585) serti d'une... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

Cachet en or rose 14K (585) serti d'une intaille sur cornaline figurant les armes de la famille Mathieu de Trêves (Palatinat).

Accompagné de documents décrivant les armes de la famille

Poids brut : 15,35 g.

(Accident à l'intaille)

Mes ordres d'achat