Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

TIMBRE DE CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK
Projet pour bague croisée en or gris ou platine, sertie de deux diamants ovales entourés de diamants navettes.
Gouache sur calque vert.
Dimensions : 21 x 14 cm.
Etat de conservation : quelques pliures.
Mes ordres d'achat