Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR

TIMBRE DE CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK
Projet pour bague croisée en or gris ou platine, sertie de deux diamants ovales soulignés d'une ligne de diamants baguettes.
Gouache sur calque vert.
Dimensions : 21 x 14 cm.
Etat de conservation : pliure dans un angle.
Mes ordres d'achat