Lot 14
Estimation :
450 - 600 EUR

ANONYME
Projet pour broche « panthère » en or jaune, les taches du pelage en émail noir et les yeux en émeraudes cabochons.
Gouache sur papier gris.
Numéroté 5681A.
Dimensions : 26,8 x 21 cm.
Etat de conservation : traces de collage au revers.
Mes ordres d'achat