ANONYME Projet pour bague en or gris ou... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
ANONYME Projet pour bague en or gris ou platine centrée d'une émeraude taillée à degrés et à pans coupés sertie en or jaune, la corbeille dessinant un enroulement d'arabesques serties de diamants ronds et centrées de diamants poires Gouache sur calque vert. Dimensions : 23 x 16 cm. Etat de conservation : quelques taches.
Mes ordres d'achat