Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR

ANONYME
Projet pour bague en or gris ou platine centrée d'une émeraude taillée à degrés et à pans coupés sertie en or jaune, entourée d'une ellipse pavée de diamants ronds, l'anneau partiellement serti de diamants ronds.
Gouache sur calque vert.
Dimensions : 23 x 16 cm.
Etat de conservation : quelques pliures.
Mes ordres d'achat