PETTIT Olivier (1918-1979) Vase en terre... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
PETTIT Olivier (1918-1979) Vase en terre émaillée à décor de stries verticales ou penchées, signé du monogramme PO. Ht. : 25.50 cm
Mes ordres d'achat