MONT CHEVALIER - Poterie du (1879 -1920) Très... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
3600 - 4000 EUR
MONT CHEVALIER - Poterie du (1879 -1920) Très grand vase à deux anses à décor de paysage provençal. Terre blanche, non signée. (fêle à la base). Haut. : 97 cm.
Mes ordres d'achat