MAUREL René (1910-1986) Vase diabolo en... - Lot 132 - Rossini

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
MAUREL René (1910-1986) Vase diabolo en faïence nuancée bleu au décor d'une frise de chats stylisés, intérieur vert, signé au revers et situé à Tourrettes-sur-Loup, daté juillet 1974. Ht. : 26.60 cm - Diam. : 16 cm
Mes ordres d'achat