MAUNIER Alain (XXe siècle) Sculpture de... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
160 - 200 EUR
MAUNIER Alain (XXe siècle) Sculpture de cygne turquoise. Terre blanche, marque au tampon sous la pièce. (accident). Haut. : 22 - Long. : 26 cm.
Mes ordres d'achat