L'ISLE ADAM Vase en grès émaillé à coulures... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
30 - 40 EUR
L'ISLE ADAM Vase en grès émaillé à coulures crèmes et bleues de style Art Nouveau. Marque en creux L'Isle-Adam. Ht. : 12.50 cm. Petites égrenures.
Mes ordres d'achat