KUHN Beate (née en 1927) Vase à décor stylisé Terre... - Lot 103 - Rossini

Lot 103.B
Estimation :
160 - 180 EUR
KUHN Beate (née en 1927) Vase à décor stylisé Terre rouge, porte une étiquette et un n°117/4 sous la pièce, Haut.: 33,5 cm. Accident M00415/3
Mes ordres d'achat