KOHLER Fernande (XXe siècle) Plat creux... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
KOHLER Fernande (XXe siècle) Plat creux à décor de grues, anses dorées. Terre blanche. Diam. : 36 cm. Ht. : 10 cm. Signature peinte sous la pièce. Nombreux éclats aux anses.
Mes ordres d'achat