ECOLE MODERNE Sculpture de femme Terre... - Lot 76 - Rossini

Lot 76.B
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
ECOLE MODERNE Sculpture de femme Terre rouge (fêle à la base, accident à la coiffe), non signée, Haut.: 47,5 cm.
Mes ordres d'achat