CROCIANI Francis Ensemble de 3 pièces... - Lot 63 - Rossini

Lot 63
Estimation :
120 - 200 EUR
CROCIANI Francis Ensemble de 3 pièces : Grand vase à décor de frégate. Terre rouge de Vallauris. Ht. : 30 cm. Signature peinte sous la pièce. 1 éclat au col. Plat au tournesol. Terre rouge de Vallauris. Diam. : 26 cm. Signature peinte sous la pièce. Etat parfait. Plat à décor de cheval. Terre rouge de Vallauris. Diam. : 26 cm. Signature peinte sous la pièce. Etat parfait.
Mes ordres d'achat