Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR

CHIAPELLO Denys (XXe siècle)
Formateur de Suzanne RAMIE
Grand plat noir à décor d'oiseau.
Terre de Vallauris, marque au tampon sous la pièce.
Diam. : 31 cm.
Mes ordres d'achat