Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR

CAPRON Roger (1922 - 2006)
Service à orangeade à décor de fleurs géométriques comprenant :
- Pichet - Six verres.
Terre blanche, signature manuscrite peinte sous les pièces.
Pichet - Haut. : 25,5 cm.
Verres - Haut. : 11,4 cm.

multiples accidents au pichet
Mes ordres d'achat