Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

LES BOTTA (BOTAGISIO Serge et DECOUX Agnès)
Théière poupon en porcelaine partielement émaillée
1987
Signée et datée dessous
Mes ordres d'achat