Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR

BOISSAUD Max (XXe siècle)
Pied de lampe à décor stylisé.
Terre de Vallauris, signature manuscrite peinte sous la pièce.
Haut. : 20 cm.
Mes ordres d'achat