Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR

BAUD André (1903 -1986)
Lot de deux pièces :
- Bouteille de Gin.
- Vase rouge à décor abstrait.
Terre blanche, non signées.
Bouteille - Haut. : 29 cm.
Vase - Haut. : 22,5 cm.
Mes ordres d'achat