WATERMAN'S Stylo plume IDEAL New-York 3... - Lot 620 - Rossini

Lot 620
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
WATERMAN'S Stylo plume IDEAL New-York 3 en bakélite, agrafe en argent (Sanglier). Poids brut : 6 g. Accident au bouchon.
Mes ordres d'achat