Lot de deux stylos, l'un en argent signé... - Lot 619 - Rossini

Lot 619
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de deux stylos, l'un en argent signé "USUS", l'autre en métal et métal doré signé "WATERMAN". Poids brut de celui en argent : 24.23 g.
Mes ordres d'achat