LUXE Montre bracelet en or jaune 18k (750),... - Lot 599 - Rossini

Lot 599
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
LUXE
Montre bracelet en or jaune 18k (750), boîtier carré à fond crème et index bâtons.
Signé LUXE.
Mouvement à quartz.
Poids brut : 7.97 g.
(Ne fonctionne pas prévoir révision complète).
Mes ordres d'achat